• Почта: vova1523@yandex.ru
  • Владимир: +7 (927) 843 3213
    Александр: +7 (927) 841 6670

Свадебный декор

Свадебный декор

Уникальное оформление свадьбы – декор посредством лазерной резки

Раздумываете, как оформить самый счастливый день двух влюблённых? Хочется как-то удивить гостей и порадовать молодожёнов необыкновенным свадебным декором? Тогда не нужно отступать от задуманного. Шарики, ленточки и банты – это красиво, но банально, ведь это не декор из акрила или фанеры. Если вы действительно желаете внести в интерьер свадебного зала нечто особенное, то предлагаем вам обратить внимание на лазерную резку. Элементов, которые можно изготовить, при помощи такого способа обработки фанеры либо акрилового стекла, очень много. Смотрится эстетично и необычно, является практичным вариантом декора. Выбор элементов зависит от предпочтений, возможностей и тематики мероприятия.

Интересным и нужным декором выездного мероприятия является ширма на свадьбу. Она может стать ещё и отличным фоном для фотосессий либо украсить место для молодожёнов. Задний фон с красивой резьбой – это эффектно, особенно в сочетании вместе с красивыми бантами, лентами либо декорированием из цветов.

Свадебный декор

А какие варианты лазерной резки еще можно применить на свадьбе?Очень интересно будет смотреться монограмма на свадьбе. В нём обязательно должны располагаться буквы имён молодожёнов. Этот элемент можно закрепить над головами молодожёнов либо на скатерти, маленькие монограммы используются в качестве символического подарка либо индивидуального знака семьи на пригласительных. Некоторые молодожёны крепят такие элементы на посуду, делают памятные медальки, ставят печати, вместо подписи на подарочных изделиях.
Более сложные варианты монограмм, с незамысловатыми хитросплетениями, – это вензеля, которые также могут быть использованы в свадебном декоре. Такой красивый элемент, например, можно применить в качестве украшения для большого торта или при оформлении автомобиля.

Специально для гостей можно сделать имена из фанеры, обозначив ими их места, и подарив в качестве сувенира от молодых. Также можно использовать их для оформления мест молодожёнов, заказав изготовление больших имён.

Декор LOVE надпись

Где можно заказать изготовление или взять напрокат готовые элементы из лазерной резки?

Мы готовы предложить вам такого рода услуги. Наша дружная команда – это творческий коллектив, который любит своё дело. Мы занимаемся тем, что дарим людям радость и новые впечатления от праздничных мероприятий, в том числе и свадебных торжеств.
Хотите, чтобы интерьер вашей свадьбы был полностью в одном стиле, тогда подумайте о том, какие из элементов лазерной резки вы хотите включить в декор и оформление зала, стола, мест гостей и молодожёнов. Что-либо неясно или не можете определиться с выбором – обращайтесь. Мы поможем вам, предложим все варианты, а выбор будет за вами.
Выберите лучшее для такого значимого мероприятия. Пусть свадебный декор удивляет и поражает, дарит радость и вдохновляет, останется в памяти молодожёнов и гостей.

Об авторе

Алексей Баранов editor